Вверх страницы
Вниз страницы

Paris - ours passion!

Объявление



Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи нашего форума!

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре "Paris - ours passion!" Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - локационно-эпизодическая. Место действия Франция - Париж!
Время: идет по законам реального времени. Сейчас сентябрь 2012 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.
Наши админы
Кей| Вик| Эс| Макс|

ЖМЕМ ЕЖЕДНЕВНО:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши новости

~Парижу срочно нужны - модераторы, пиарщики, аватар/мувмейкеры! По всем вопросам обращаться в личку к администрации проекта, либо в гостевую! От нас огромная любовь и всевозможные печеньки!

Лучшие на этой неделе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris - ours passion! » Все, о чем вы боялись спросить, но желаете знать. » Гостевая или Добро пожаловать!


Гостевая или Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Добро пожаловать на "Paris - ours passion"
Администрация проекта  рада  приветствовать Вас у себя в гостях:
проходите, знакомьтесь,располагайтесь.
Мы ответим на  любые Ваши вопросы
касающиеся  игры, сюжета и акций.
Чай, кофе...?

0

2

Придержите Anet Mishel’ O’Nill по нужной акции.

0

3

PR написал(а):

Придержите Anet Mishel’ O’Nill по нужной акции.

Здравствуйте) Да, конечно придержим) за вами до 13.05.
Правда админов пока нету, а я точно не знаю на сколько дают персонажей, так что 3 дня вполне хватит)
Удачи и вдохновения)

0

4

PR написал(а):

Придержите Anet Mishel’ O’Nill по нужной акции.

До 14.05 Роль за Вами) Добро Пожаловать)

0

5

Melanie White, добавьте пожалуйста к Anet еще одну букву n.

0

6

Annet Mishel’ O’Nill,
Все готово, сестренка)  http://smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/12.gif
Удачи и Вдохновения в написании Анкеты!)

0

7

Melanie White, спасибо большое)

0

8

Annet Mishel’ O’Nill, доброго времени суток, рад видеть что вас заинтересовала акция! Буду с нетерпением ждат вашу анкету)

0

9

Добрый день) Скажите, а посты у вас пишутся от третьего лица?)

0

10

Annet Mishel’ O’Nill, добрый день и добро пожаловать!) Да, посты мы пишем от третьего)

0

11

Liana Estel Roche, спасибо)

0

12

Princess

лень смотреть акции, кто вам нужен (желательно девушка)

0

13

Princess, доброго времени суток) Выкладываю сюда Вам всех нужных девушек, надеюсь, что кто-то Вам приглянется)

http://uploads.ru/i/2/C/D/2CDJP.gif

Бывшая девушка

1. Имя: Annabel’  Rossi / Аннабель Росси
2. Возраст: 25 лет
3. Желаемая внешность: Julianne Hough/Джулиана Хаф
4. Род деятельность: адвокат
5. Отношения с вашим персонажем: бывшая девушка Максимилиана Уайта, но отношения так и остались дружескими.
6. Биография: Уроженка Парижа, девушка с детства была слишком умна для своего возраста и ответственна, эгоистична, так как родилась в семье знатных родителей, всегда умела тратить деньги, и готова пускаться на авантюры. Поэтому она и выбрала профессию адвоката, стажировку проходила в  адвокатской фирме  White& White, но отношения с руководителем Максимилианом Уайтом не сложились, произошла утечка информации о важном клиенте одному из скандальных журналистов, Макс подозревал Аннабель в хищении данных, поэтому буря разразилась не шуточная, они долго кричали друг на друга, но девушка смогла доказать, что не причастна к случившемуся. Она продолжила свою практику в фирме, но между молодыми людьми сложилась холодная неприязнь. Однажды, Макс спас Аннабель из под колес гоночного автомобиля, когда тот мчался прямо на нее. Тогда девушка и переглядела свое отношение к парню, между ними зародилась дружба. После окончания университета, Макс предложил Аннабель работу у себя в фирме. Когда молодые люди находились в командировке в США, между ними вспыхнул роман, который к сожалению не прошел испытание выносливости, они расстались друзьями, но иногда страсть вспыхивает между ними. 
7. Личные требования к игроку, связь с вами: ICQ 642-677-164, либо через гостевую или ЛС, прошу роль на один день не брать, активность, от меня огромная любовь и интересная игра.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120509/7dwTkhfl.gif

Младшая сестра

1. Имя, фамилия персонажа:
Нивьер - фамилия, которая не подлежит смене. Имя - Лана, Мара, Стелла. Что-то немного грубоватое. Но не принципиально.

2. Дата рождения, возраст персонажа:
1991г, 25 января, 21 год.

3. Желаемая внешность персонажа:
Taylor Momsen

4. Род деятельности персонажа:
студентка, начинающая модель топлес.

5. Отношения с Вашим персонажем:
младшая сестра, отвратительный отношения, ибо она считает Андромеду если не исчадием ада, то близким к нему. В последствии хотелось бы улучшить отношения.

6. Краткое описание персонажа:
Буду кратка. Трудный подросток, тяжелая жизнь, постоянные конфликты с отцом и старшими сестрой и братом. Курит, употребляет алкоголь лет с 16, может и раньше, но именно в 16 стала делать это открыто. Переехала в Париж вслед за братом и сестрой, но отношения с ними не поддерживает. Считает их теми, кто разрушал ее жизнь.
Эгоистичная, наглая, неуправляемая. Авантюристка без тормозов.

7. Личные требования к игроку, связь с Вами:
лс или гостевая

Princess, если что, то будем предлагать Вам девушек из других акций)

0

14

Princess
о боже только не эти две, есть еще варианты? Внешность Мистер занята?

0

15

Princess, внешность свободна) Могу предложить девушек из других акций. Внешности: Оливия Уайльд, Тереза Палмер, Эшли Грин.

0

16

может неканон, но как то боюсь без игры остаться. Но мне очень нравятся внешности Офели Ловибонд, Талула Райли, Ариана Гранде, Zawe Ashton, Тэмсин Эджертон ну думаю так)

0

17

Liana Estel Roche написал(а):

Оливия Уайльд, Тереза Палмер, Эшли Грин.

тоже не привлекают, к сожалению

0

18

PR, в таком случае я могу предложить Вам написать акцию на компаньонку по бизнесу) У меня модельное агенство и кабаре с удовольствием бы приняла в ряды помощницу)

0

19

PR написал(а):

может неканон, но как то боюсь без игры остаться.

Мы играть только начинаем, так что без игры Вы не останетесь в любом случае)

0

20

Liana Estel Roche написал(а):

в таком случае я могу предложить Вам написать акцию на компаньонку по бизнесу) У меня модельное агенство и с удовольствием бы приняла в ряды помощницу)

ну, как бы внешности предложенные мною мне кажется более...ну им нужна свобода и т.п. они никому не будут подчиняться, ну думаю поняли

0


Вы здесь » Paris - ours passion! » Все, о чем вы боялись спросить, но желаете знать. » Гостевая или Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно